Наталья
titnata91
Наталья·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто оформлял подписку на деагостини Животные дикой природы , вы уже получили вторую посылочку?

Комментарии

happy_viktory
Виктория·Мама сына (2 года)

У нас все до 10-ого собраны)) приходят чуть раньше, чем выходит в продажу последний выпуск из серии

Нравится Ответить
titnata91
Наталья·Мама дочки (2 года)

@marufann, значит по идее и нам должны отправить скоро )

Нравится Ответить
marufann
Мари·Мама дочки-младенца

Пока все номера не выйдут, но нам уже вторая посылка идёт, деньги сняли сегодня

Нравится Ответить
sladkaya1986
Екатерина Денисова·Мама двоих (младенец)

Там же вроде сказано пока все номера не выйдут в продажу)так что рановато значит,но я вообще не слежу😊

Нравится Ответить
titnata91
Наталья·Мама дочки (2 года)

@sladkaya1986, первая как-то быстро пришла , а тут что-то тишина . Хотя два номера из неё точно уже есть в продаже ..

Нравится Ответить
sladkaya1986
Екатерина Денисова·Мама двоих (младенец)

Мы только первую получили)ждем...

Нравится Ответить