varvara
vag4104
varvara

Девочки, поделитесь, может так было у кого то :14 недель,со вчерашнего дня непонятное чувство в животе, не могу определить, болит желудок или матка,тянет, бывает покалывает когда сильно,когда слегка. И чувство тошноты, хотя токсикоз,не было вообще.

2

Комментарии

lina_polina
Полина Александровна·В ожидании первенца

А я вчера этим же вопросом задалась! Боялась и боюсь, что тонус!

Нравится Ответить
marina.bulatova
Марина Булатова·В ожидании первенца

У меня на 14 неделе началось подобное. Бывает Сильно кольнет в области матки, либо паховая область. Бывает колет в лобковой части. Врач говорит это нормально. Все растет и тянется. А меня бывает скручивает... приходится терпеть ...

Нравится Ответить
zayka27
Ольга·Мама сына (1 год)

Матка так растёт) это нормально

Нравится Ответить
albinho
Счастливая Мама·В ожидании первенца

Всю беременность могут быть потягивания, покалывания и тд, если не сильно и в меру не обращайте внимания🤗

Нравится Ответить
vag4104

Спасибо,девочки.надеюсь пройдут эти ощущения непонятные

Нравится Ответить
zhanna_kot
Жанна Кот·В ожидании первенца

У меня тоже так было, если нет режущих ощущения в лобковой части, и странных выделений - то за матку не переживай, она растёт!

Есть ещё вероятность - что желудок. Он у меня тоже болел и вздутие было - что то не то съела: всегда подходило на след.день. А ещё, у меня запоры бывают - скорее всего это болит прямая кишка - она вообще везде отдаёт, вплоть до костей в тазу и рёбер 😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Нравится Ответить
kety1984
💕💕💕💕💕·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

У меня так было, это норма врач сказала, связки тянутся, матка растёт, выделений же нет...

Нравится Ответить