Кристина
kriska286
Кристина·Мама сына-младенца

Девчат,

Малышу почти три недели , в чем гулять ума не приложу .... В конверте зимнем уже жарко, в лёгком комбеде холодно....в чем гуляют ваши крохи сейчас на улице???

Комментарии

ksusha_popova
Ксюша·Мама сына-младенца

А если легкий комбез,а сверху одеялко)

Нравится Ответить