нюша
basirova_dz
нюша

Приветик всем. Девочки у кого на моем сроке ребенок двигался очень мало. Уже третий день я слегка только чувствую шевеления.

Комментарии

murrr.mur
gu🤎·В ожидании первенца

У меня малыш тоже вот неделю как стал очень мало шевелится , только по утрам и перед сном.

Нравится Ответить
basirova_dz

У меня и в тонусе живот последние дни

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына-младенца

К концу срока у меня был спокойный малыш в животике )

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына-младенца

Гипоксия-кислородное голодание плода@basirova_dz,

Нравится Ответить
basirova_dz

Гипоксия это что?

Нравится Ответить
laura03
Лаура·Мама сына-младенца

К концу срока беременности малышу становится тесно в животе и он мало двигается) у меня тоже так было, не беспокойтесь. Если делали УЗИ и всё хорошо, то тем более нет повода для волнений

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

посмотри есть гипоксия или нет

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

в здоровьк

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

ктг сделай

Нравится Ответить
aminami
Amina·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Так бывает под конец уже. Считайте минимум 10 движений в день

Нравится Ответить