Camilla
camilla_f
Camilla ·Мама сына (1 год)

Девочки, среди нас есть hr специалисты или другие эксперты в области кадров?

Есть предложение о заработке.

Помощь предполагается в предоставлении доступа к базам резюме соискателей с телефонами.

Или в отборке резюме по конкретной должности в базах.

Комментарии

lyuko209
Людмила·Мама дочки-младенца

И мне, если ещё актуально

Нравится Ответить
anyutka_12386
Anyutka ·Мама двоих (младенец)

Я hr

Нравится Ответить
ekaterina3030
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Доброе утро. Можно мне в личку? Я ведущий специалист по подбору персонала.

Нравится Ответить