Елена
alenka3871
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, есть те кому не выплатили единовременное пособие при рождении ребёнка, если есть, то по какой причине?!

Комментарии

polyakova-tany2013
Татьяна Полякова·Мама дочки-младенца

Я вот отправила должны в понедельник)))₽ такого не бывает что не выплатили, у них большие штрафы))) если в течении 10 дней не выплатят ))) сама просто в бухгалтерии работаю)))

Нравится Ответить
olga_utyaeva
Ольга·Мама дочки (1 год)

Нам помню долго деньги не приходили, мы позвонили, оказалось в заявлении ошибка где-то, нужно было новое заполнить. а нас конечно же не оповестили.. так что лучше позвоните сами узнайте)

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама двоих (младенец)

@alenka3871, нет, такого не бывает, позвоните им.

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (младенец)

Позвоните и спросите может просто забыли? Или не все доки предоставили, а бухам 'некогда сказать' что не так

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

Позвоните спросите. Они должны были в течении 10 дней выплатить

Нравится Ответить
alferova_darya
Дарья Алфёрова·Мама сына-младенца

@alenka3871, странно, не могли вам отказать так как заявление написано, я когда писала его у меня сразу сумма выплаты была написана, прозвоните в бухгалтерию

Нравится Ответить
alenka3871
Елена·Мама сына-младенца

@dari066 писала, пособие по уходу первое уже получила, а вот это еще нет

Нравится Ответить
alferova_darya
Дарья Алфёрова·Мама сына-младенца

заявление вы писали на выплату ?

Нравится Ответить