Ольга
olechka774
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, есть ли среди вас те, кто родил 17 марта 2016 в Пироговке и лежал в 202 палате?

Комментарии

olechka774
Ольга·Мама сына (1 год)

@id1165330mamakk в 20

Нравится Ответить
id1165330mamakk
😻🍓мамочка·Мама сына-младенца

мы 23 родились,а вы в каком отделении рожали?

Нравится Ответить