Ирина
irina3333
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки,моя кроха вот уже неделю просыпается в 4 утра и начинает гулить,даю кушать,ест и дальше разговаривает.Это она выспалась что ли?Засыпает около 22.00.

Комментарии

irina3333
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nezabudkaann ,спасибо!

Нравится Ответить
nezabudkaann
Anna·Мама сына-младенца

Регресс сна.почитайте

Нравится Ответить
irina3333
Ирина·Мама двоих (младенец)

@borisyatka ,нет,свет не включаю.

Нравится Ответить
katya-
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас тоже такое было и смеялась на всю комнату. Потом прошло

Нравится Ответить
mostovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

у нас было так же ...потом прошло

Нравится Ответить
goatess
Екатерина·Мама дочки-младенца

Бывает такое и у меня, я не реагирую на такое гулуние, жду и где-то минут через 30-40 она засыпает

Нравится Ответить
borisyatka
Катя·Мама дочки-младенца

Когда кормите свет включаете?

Нравится Ответить