Olesya
lucky8
Olesya·Мама сына-младенца

Всем привет 👋🏼 Девочки, у кого была экзема, чем лечили на ГВ?

Сил нет никаких , мазь не помогает 😫😩

Комментарии

lucky8
Olesya·Мама сына-младенца

@liudmila_verb, @goroshinkaa, @valchenok321, @makarevna, спасибо девочки , приобрету что нибудь обязательно.

Бепантеном мажу (мазь у меня), толку ноль (((

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

Адвантан на ночь, днем крем бепаптен. Ну и вообще экзема это образ жизни, диета, без алкоголя, без нервов

Нравится Ответить
valchenok321
Валентина·Мама сына-младенца

Облепиховое масло, прям на ночь и руки замотать. Помогает от шелушений и затягивает трещины быстро. Мыть все только в перчатках, поменять средства для мытья на более щадящие. Витамины пить. Весна время болячек

Нравится Ответить
kitana__

@lucky8 @tatayana1992 да-да. Значит и у меня экзема! Кожа глубоко шелушится, аж кровавые трещины на пальцах! Послушаю что посоветуют :)

Нравится Ответить
goroshinkaa
Кристина·Мама сына (1 год)

Скин-кап крем только помогает,лучше пока ничего для себя не нашла)

Нравится Ответить
liudmila_verb
Людмила·Мама сына-младенца

Мне дермовейт помогает, пару дней мажу и все проходит👌

Нравится Ответить
kristinka555_90
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Меня в детстве лечили от экземы :) кроме строжайшей диеты длиной в несколько лет ничего не помогло

Нравится Ответить
tatayana1992
Татьяна·Мама сына (1 год)

@kitana__, сначала это волдырчики с водичкой, потом это лопается, чешется, потом сохнет, шелушится)

Нравится Ответить
lucky8
Olesya·Мама сына-младенца

@kitana__, водяные пузырики , чешутся и лопаются потом , просто у меня она была и до беременности, аллергия на быт химию...( экзема- диагноз дерматолога.

Нравится Ответить
kitana__

@tatayana1992 что за экзема? Можете показать?) У меня на пальцах сильное шелушение было/есть с беременностью появилось. Думала это дисгидроз.

Нравится Ответить
lucky8
Olesya·Мама сына-младенца

@tatayana1992, посуду и уже даже себя в перчатках мою , а вот сынулю то приходится так мыть 😩

Нравится Ответить
tatayana1992
Татьяна·Мама сына (1 год)

@lucky8, приходится посуду в перчатках мыть, а то вообще беда (((( либо муж моет )

Такая зараза ужас 😔

Нравится Ответить
lucky8
Olesya·Мама сына-младенца

@tatayana1992, я мазала элокомом всегда, и проходило , а так как на грудном - нельзя, но то что сейчас с моими пальчиками происходит, беда ((( хоть под воду вообще руки не засовывай(((

Нравится Ответить
lucky8
Olesya·Мама сына-младенца

@djessi1982, спасибо 😊

Нравится Ответить
tatayana1992
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мне ничего не помогает, сама проходит ... щас весна опять вылазит(

Нравится Ответить
djessi1982
Евгения·Мама сына (1 год)

Попробуйте живицу кедра знакомым ребёнка помогает, если что в хозяйстве пригодится полезное средство

Нравится Ответить