Татьяна
tatiana0
Татьяна·Мама троих детей

Девочки чем можно лечить горло малышу (начал кашлять), можно ли делать ингаляции?

Комментарии

tatiana0
Татьяна·Мама троих детей

@nastia1408, спасибо! Сегодня вызывала врача , она прописала или проспан или геделикс

Нравится Ответить
nastia1408
Настя·Мама двоих (младенец)

@tatiana0, только что был кашель , давала сироп проспан , он с первых дней жизни и ингаляции физраствором

Нравится Ответить
tatiana0
Татьяна·Мама троих детей

@natulya88, @ushka_po, @konatik, спасибо девчонки!!!

Нравится Ответить
tatiana0
Татьяна·Мама троих детей

@sveta3012, @, @alinka422, @id5156686, спасибо девчонки!!!

Нравится Ответить
_deleted_

Да,кроме отвара ромашки ничего другого не стоит делать, вызовите врача

Нравится Ответить
alinka422
Алина·Мама дочки-младенца

Поите ромашкой до прихода врача

Нравится Ответить
swetlanamay
Светлана 🌸·Мама сына-младенца

Можно ингаляции с физ раствором, аквалор в нос, в горло (на соску), слабый отвар ромашки

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вызовете врача .Не всегда можно делать ингаляции .

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына-младенца

Камертон, тантум Верде, ингалипт, можно ингаляции с щелочным раствором , частое теплое питье, шарф на шею

Нравится Ответить
konatik
konatik·Мама двоих (младенец)

Слабый раствор ромашки.

Нравится Ответить