Анастасия Кулигаева(Трифанова)
sharik.inga
Анастасия Кулигаева(Трифанова)·Мама сына-младенца

Девочки кто подавао на выплату единовременного пособия при рождении ребенка через какое время вам их уже начислили ?!

Комментарии

sharik.inga

@margarita201095 а мы подали 21.03 а уже 24.03 пришли я образовании работаю. И у нас все зависит от того есть ли деньги на счетах.

Нравится Ответить
margarita201095
Маргарита·Мама дочки-младенца

18.03 подали ,сегодня пришли

Нравится Ответить
nadenika666
Надежда·Мама сына-младенца

Мы в январе начале подали в конце февраля получили

Нравится Ответить
sharik.inga

@stukanova спасибо

Нравится Ответить
stukanova_a
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы в начале месяца пожали, в конце уже выплатили))

Нравится Ответить