Eкатерина
pasmetiyk
Eкатерина·В ожидании первенца
post image

Ох не спится,сказали если до 17марта не рожу,то меня положат в больницу,будут вызывать...страшновато очень. 😳С утра пойду сдаваться врачам . Так что на днях должна увидеть наше первое с мужем творение..👨‍👩‍👧..наш весенний подарочек🌸🌸🌸

19

Комментарии

pasmetiyk
Eкатерина·В ожидании первенца

@tatyana_grechushkina, у меня пдр 17марта

Нравится Ответить
tatyana_grechushkina
Татьяна·В ожидании первенца

А у вас когда пдр? Меня тоже сегодня кладут в больницу. Срок 19 марта в воскресенье)

Нравится Ответить
pasmetiyk
Eкатерина·В ожидании первенца

@alena795, это даа,видимо ей там уютно

Нравится Ответить
alena795
Алена·В ожидании первенца

Что-то дочка засиделась :)))

Нравится Ответить