Мария
gambi
Мария

Кто пробовал бад М2-TONE? Реальные отзывы и опыт

Девочки! А кто-что знает про бад М2-TONE? Это аюрведические истории..) я немного верю в это, интересны реальные ситуации, если были у кого. Спасибо!

Комментарии

wah

@gambi Незнаю пока, но перед прошлой беременностью пила его тоже. Будем надеяться!

Нравится Ответить
gambi

@wah, чувствуете улучшения?

Нравится Ответить
wah

Я пью БАД Гинеколь. про ваш не слышала

Нравится Ответить