Елена
elena.zhedrina
Елена·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девочки! Кому уже 40 и больше.... давайте дружить! Или я одна такая отчаянная мамаша?!!)))

20

Комментарии

blot
Blot·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Да, именно так)

Нравится Ответить
elena.zhedrina
Елена·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@lovly_mom, значит не одна) и это радует! У Вас получается, что второй малыш тоже в 41 появился? 🤰👏

Нравится Ответить
blot
Blot·Мама двоих (1 год, 20 лет)

И я за, мне 43, два пацана! Старшему 21, млпдшему 1,3)

Нравится Ответить
elena.zhedrina
Елена·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@tat61732419, спасибо большое! Беременность в таком возрасте ощущается по иному конечно😄

Нравится Ответить
elena.zhedrina
Елена·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девчонки, дружить всегда хорошо! Не зависимо от возраста!

Нравится Ответить
zambroza1707
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Мне 35. Я "за"

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне 35) мало? ☺️

Нравится Ответить
momschool_34

Беременность прекрасна в любом возрасте! Обязательно будем дружить))

Нравится Ответить
jmama
Юлия·Мама троих детей

Вы не одна🤗😉

Нравится Ответить
kravchenkoolga

ого молодцы)))

Нравится Ответить
tatianazhuravleva
Татьяна Журавлева·Мама дочки-младенца

Вы молодец!!!! Здоровья вам и лёгкой беременности! !!!

Нравится Ответить