Виктория
viktory093
Виктория·В ожидании первенца

Девочки с к/с.Как вы купались в роддоме?Только частями, или может есть какой то спец пластырь?

2

Комментарии

shaposhnikova_ekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Полностью в душе мылась, на шве была специальная клеевая повязка, после душа её снимала, шов буквально минут 10 дышал и клеела новую, врач ни каких ограничений не давала

Нравится Ответить
yana197
yana·Мама двоих (младенец)

есть специальные повязки для шва влагонеароницаемые только их сложно найти так что ищите заранее

Нравится Ответить
ajika
Аджире·Мама двоих (младенец)

Странно, мне врачи в роддоме разрешили на третьи сутки, а в Британии знакомая рожала - на следующий день

Нравится Ответить
id4679741
Екатерина·Мама сына-младенца

И я частями мылась. А дома в день выписки под душем полностью, но быстренько. На шов пластырь еще 2 дня мне муж накладывал, шов зелёнкой обрабатывала

Нравится Ответить
elenakozevnikova
Елена ·Мама дочки-младенца

Согласна со всеми,лучше покарячиться,чтобы потом когда выписывать будут не возникло вопросов по поводу шва..у меня ещё дома немного сочился(ребёнок крупный,тяжело на руках)повязки сама через день меняла

Нравится Ответить
gaidasha
Ирина·Мама троих детей

Тоже частями. Сначала низ,потом в согнутом виде верх.

Нравится Ответить
_happymom__
анастасия·Мама сына-младенца

частями,строго нельзя было шов мочить.через неделю только разрешили:сначала под душем выкупать верхнюю часть,потом шов.но не сидеть киснуть или париться.Мне говорили чтобы даже шов отдельной мачалкой мыла и полотенец так же отдельный

Нравится Ответить
senkevich
Татьяна·Мама дочки-младенца

Частями

Нравится Ответить
jannet30
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Частями))) шов нельзя было мочить!

Нравится Ответить
veranikolaevna
Вера·Мама сына-младенца

Только частями 🙂

Нравится Ответить
zhanna_1206
Жанна Аймухамбетова ·Мама сына-младенца

Частями)

Нравится Ответить