Елена
e19e76e28
Елена·Мама сына-младенца

Девчата,какие каши или смеси даете малышам 10-11 месяцев на ночь,молочные или безмолочные?

Комментарии

olga-032
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нам 9 скоро, едим безмолочные на смеси

Нравится Ответить
podsolnuxi
Екатерина·Мама сына-младенца

Даю смесь нестожен, каши пока только безмолочные днём ест.

Нравится Ответить