Елизавета
tamenova
Елизавета·Мама дочки-младенца

❗️❗️❗️ HELP ❗️❗️❗️

Нам 6 месяцев. Засыпаем с дикой истерикой, что днём, что ночью. Раньше все было хорошо. Второй день уже такая ерунда. Капризничает дико. Десна спокойные. Недавно поползли.

Видно, что малышка хочет спать (глазки трёт, зевает), но как только начинаю качать, так все.. дикий ор на всю квартиру.

Как вы боролись? Возрастное? Как помочь малышке?

Комментарии

vesna1987
Анна·Мама сына-младенца

скорее всего перегуляла, уклалывайте раньше

Нравится Ответить
aliana1212

Советую купить гель для десен гомеопатический какой-нибудь и мазать почаще десны! Я уверена, что у вас зубы! У нас так неделю дочка себя вела и десны были как обычно (Не воспаленные). А потом появился зубик и только тогда десна воспалилась

Нравится Ответить
mamatima.
Марина·Мама сына (1 год)

@_kiselevaa_, я тяжело но в своё время перевела на самосон и красота!

Нравится Ответить
anyuta_sofiya
Анна·Мама дочки (2 года)

Может перегуливает? Стресс, испуг были?

Нравится Ответить
tamenova
Елизавета·Мама дочки-младенца

@mamatima., тем более не уснёт

Нравится Ответить
mamatima.
Марина·Мама сына (1 год)

Может пусть сама засыпает, без укачиваний?

Нравится Ответить