Надежда
hope.13
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки, мы начали кашлять во сне, такое ощущение, что давится слюнями, но зубов вроде не видать. У кого такое было?

Комментарии

anna_lady
Anna Sergeevna·Мама сына-младенца

у нас часто было..

не на зубы..а потому что слюны плохо умел глотать)

Нравится Ответить
anechkatm
Анна·Мама сына-младенца

И у нас было это зубы

Нравится Ответить
irina_art
Ирина·Мама сына-младенца

У нас сегодня тоже такое и все не могу понять, простыл или слюни виноваты 😞но под вечер сопли появились еще 😭

Нравится Ответить
geras2787
katiston27·Мама двоих (младенец)

У нас было недавно. Потом сопли и кашель хороший появился

Нравится Ответить