Катерина Клименкова
katrinklim
Катерина Клименкова·Мама дочки-младенца

Девчулиии)Восколько месяцев можно сажать на попку девочек?))А то моя козюля уже тянется))

1

Комментарии

katrinklim
Катерина Клименкова·Мама дочки-младенца

Оооууу спасибо всем огромное)

Нравится Ответить
elenahussein
Elena·Мама дочки-младенца

Я не сжала,ждала пока сама сядет ,знаю что возможен загиб матки ,я боялась

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (1 год)

Девочек не сажают. Когда придёт время сама сядет, не торопите. Мы сели вообще только в 8,5 месяцев.

Нравится Ответить
ule4ka575
Юлия·Мама дочки-младенца

Моя тоже с 2 мес качала, да и сейчас тоже. После курса массажа сажала под углом. В 6.5 села сама

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки-младенца

@7grexov хорошо

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дети любят пресс качать,мы в рамках упражнений садились-вставали на секунды. Сажать не стоит в принципе пока сам малыш не сядет

Нравится Ответить
7grexov
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@colbasa, вы не правы! Почитайте соответствующую литературу или спросите у врача

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки-младенца

@miss_fofo 👍

Нравится Ответить
miss_fofo
Ирина ·Мама сына-младенца

@colbasa, угу. А потом помогите всем миром на лечение.

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки-младенца

@miss_fofo это все миф

Нравится Ответить
yakesha
Яна·Мама дочки-младенца

Ни во сколько! Пока сама не сядет. Нагрузка на позвоночник

Нравится Ответить
miss_fofo
Ирина ·Мама сына-младенца

Девочек не присаживают пока сама не сядет. Может быть загиб матки.

Нравится Ответить
djkaverina
Анна·Мама дочки-младенца

И моя активно тянется, нас завтра 3 месяца, но врач сказала ждать, когда сама сядет)

Нравится Ответить
xbountyx
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Как сама сядет, к шести

Нравится Ответить
mamasofii02.12
Анастасия 👸🤰🏼·Мама дочки-младенца

Моя тоже тянется, как будто пресс качает😂 но еще не скоро сядем к концу лета думаю присядем ))

Нравится Ответить
katrinklim
Катерина Клименкова·Мама дочки-младенца

Ааа ясно)) Спасибочки!)

Нравится Ответить
mrchvsvtln
Светлана·Мама дочки-младенца

с 5,5 стала присаживать в получидячее положение, вот в 7 сама села

Нравится Ответить
human
Human·Мама дочки-младенца

Рано вам, к шести ближе

Нравится Ответить
iriska_moment
iriska_moment·Мама сына-младенца

Когда сама сядет) сейчас еще очень рано

Нравится Ответить