Юлия
jul_si
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, опытные мамы, подскажите, как вы своим деткам даёте жидкие лекарства? С ложечки, из шприца, может какие нибудь приспособления есть?

Комментарии

nastyamarinina
Настюша·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

С ложки)

Нравится Ответить
ulushka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@juli9 вам везет.У меня старший с 6мес стал болеть.А младший с3 мес.И Нурофен и шприц к нему знаю в глаза.

Нравится Ответить
ng1985
Надя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·Мама дочки-младенца

Либо из ложки, либо из шприца, ну там смотря что и в каком количестве

Нравится Ответить
jul_si
Юлия·Мама сына-младенца

@svet1288, @supergad, @ng1985, вот ни разу не видела, как выглядит шприц от нурофена.

Нравится Ответить
ng1985
Надя·Мама сына (1 год)

Из обычного шприца или от нурофена

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Шприц от нурофена. За щеку, именно за неё и давим потихоньку

Нравится Ответить
mama_varvari
Наталия·Мама дочки-младенца

Из шприца​, сейчас болеет, есть и пить отказывается, дак я ей даже воду через шприц загоняю

Нравится Ответить
jul_si
Юлия·Мама сына-младенца

@dashkasolo, @natsssss, кстати да, удобно инсулиновым шприцем 👍🏻

Нравится Ответить
nina2412
Нина·Мама дочки-младенца

Такая же ерунда, еще может и вместе с ложкой руки засунуть и выплюнуть, проще делаю на 3 секунды руки задерживаю или отвлекаю песенкой или игрушкой и в рот

Нравится Ответить
jul_si
Юлия·Мама сына-младенца

@nina2412, у меня он руками сильно махает и всё проливает.

Нравится Ответить
nina2412
Нина·Мама дочки-младенца

Всегда из ложки давала

Нравится Ответить

Я тоже из шприца даю

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

Из шприца давала в первые 2 месяца, дальше только из ложки. А какие еще приспособления?

Можете мерный стаканчик использовать, с некоторыми лекарствами идет

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Мама четверых детей

Я даю из шприца от нурофена

Нравится Ответить