Maria
maridoni
Maria·Мама дочки-младенца

Девочки, я ужаснулась от цен на ортопедическую обувь для детей. Посоветуйте, пожалуйста, обувь на первый шаг. Спасибо

2

Комментарии

egorovaariana
Юля·Мама двоих (младенец)

@kapelqa, это так действительно спсибо .я уже поняла ) купила новые

Нравится Ответить
kapelqa
Диана·Мама дочки-младенца

@egorovaariana почитайте статьи про то что как раз на первый шаг обувь должна быть новая. Т.к.она принимает форму стопы предыдущего ребенка, у вашего может быть неправильное развитие стопы.

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kseniavish
Ксения Вишнякова·Мама сына (1 год)

Новая коллекция стоит от 3 тыс., а прошлогодняя 1 тыс..дурят в магазинах..мы в Дочках Сыночках брали за 900 руб.

Нравится Ответить
egorovaariana
Юля·Мама двоих (младенец)

@maridoni, я б/у буду брать . Зачем переплачивать на первые шаги ,их то хватит всего на 3мес максимум

Нравится Ответить
maridoni
Maria·Мама дочки-младенца

@egorovaariana, не, б/у я даже не рассматриваю. Лучше переплачу

Нравится Ответить
egorovaariana
Юля·Мама двоих (младенец)

Авито вами Помощь

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки-младенца

Ортопедическая это по заказу на ногу ребенку, а то что везде продают просто правильная.цены кусачие..купила пару сандаликов Детский скороход.нам ортопед сказал надо.

Нравится Ответить
ule4ka575
Юлия·Мама дочки-младенца

Вообще говорят что ортопедич.обуви нет.просто в салонах продают обычную хорошую обувь (каблук, ступинатор, высокий задник) дороже, выдавая ее за ортопедическую. Такая обувь в детских магазинах дешевле

Нравится Ответить
xfatcorex
Мария·Мама дочки (1 год)

Не нужна обувь если нет показаний

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Не нужна вообще обувь дома. И экономия, и здоровье

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·Мама сына-младенца

Ортопедическая обувь только по показаниям, а так покупайте обычную.

Нравится Ответить
lisa-moto
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я покупала "домашки" в кораблике. Бюджетно, при условии быстрого роста размера лапки)

Нравится Ответить
lisa-moto
Светлана·Мама дочки (2 года)

К ортопеду. Если у вас нет показаний - ортопедическая обувь вам не нужна. А стандарт - плотный задник, каблук 1см и не больше чем на 1 см в размере

Нравится Ответить