kyalkech
kyalkech
kyalkech ·В ожидании первенца
post image

Опытные мамочки!! Пожалуйста, подскажите какую коляску брать? Посмотрели от Stokke до простых, голова кругом. Вот еще советуют эти модели. Может кто уже пользовался, было бы отлично почитать отзывы (особенно по нашим дорогам😁) этот или yoyo?

Комментарии

architect-09
Зухра·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Не берите stokke! Вообще не удобная! Дочка в ней не сидела, от силы раз 5, теперь в подвале лежит.

Нравится Ответить
saliya90
Zahidova·Мама сына-младенца

У них дороже чем в Крошке

Нравится Ответить
elyarus
Эльмира·В ожидании первенца

И мнееее

Нравится Ответить
innaivalek
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

👂👂👂

Нравится Ответить
innaivalek
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Мне тоже интересно.

Нравится Ответить