Настёна
skazzka
Настёна·Мама сына-младенца

Девочки Рязань, Московский, какие сады посоветуете? живем на Новаторов, пока только 134 норм по отзывам из ближайших....

Комментарии

skazzka
Настёна·Мама сына-младенца

@fialkasvd @sonya_sk спасибо🌷🌷🌷

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Мне вот тут сегодня сказали ,что 134 хороший садик . И про 115 слышала хорошие отзывы

Нравится Ответить
sim83
Ирина·Мама сына-младенца

Я в этот садик ходила сама, вот и знаю только его.

Нравится Ответить
skazzka
Настёна·Мама сына-младенца

@sim83 22 очень плохой по отзывам,я тоже тут рядом с ним

Нравится Ответить
sonya_sk
Софья·Мама дочки (2 года)

@sim83, не за что))

Нравится Ответить
sim83
Ирина·Мама сына-младенца

@sonya_sk спасибо большое

Нравится Ответить
sonya_sk
Софья·Мама дочки (2 года)

@sim83,

Нравится Ответить
sonya_sk
Софья·Мама дочки (2 года)

106 напротив 55шк,128 где московский рынок,108 около 47шк,115 возле загса,134 напротив остановки Богадельня

Нравится Ответить
sim83
Ирина·Мама сына-младенца

Я живу рядом с 22 садиком, второй садик на против 55 школы, но не знаю номер, @sonya_sk а где все эти садики находятся?

Нравится Ответить
sonya_sk
Софья·Мама дочки (2 года)

106,128,108,115,134

Нравится Ответить