Екатерина
katyaiartem2011
Екатерина

Девочки,а может на таком сроке болеть живот как при месячных? Не сильно,но ощущается и в области яичников так же. Я боюсь. Может травку попить,ромашку например? Она вроде как воспаление снимает. Можно не пить?

Комментарии

div_irina
Ирина·В ожидании первенца

У меня на таком сроке и болел! Даже в машине было некомфортно ездить. Ничего не делала с этим. Потом прошёл примерно в 7 недель...

Нравится Ответить
delifa
Олеся·Мама сына-младенца

С травками осторожнее !

Нравится Ответить
_kotyarka_
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Скорее всего это имплантация плодного яйца. Может даже немного выделений быть, это вариант нормы. 😊 В первый раз не было такого, в этот раз было, даже чуть-чуть мазало, я думала красные гости приезжают, но через несколько дней так и не приехали, и тест заполосатился. 😊

Нравится Ответить
malyshka88
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@katyaiartem2011 можно, но если что то беcпокоит, то нет

Нравится Ответить
fthdvcxg

Магне Б6 и утрожестан назначат скорее всего. Надо к врачу уже сходить.

Нравится Ответить
katyaiartem2011

Извините за интимный вопрос. А сексом можно заниматься?

Нравится Ответить
ekaterina7002
Екатерина·В ожидании первенца

Это нормально, значит матка растет! Но если будут выделения красные коричневые или бурые надо скорую вызывать! Так как ваш срок самый опасный

Нравится Ответить
sveta1306
светлана·Мама дочки-младенца

Мне тоже дюфастон назначили с такими болями.

Нравится Ответить
xeniank
ксения·Мама сына-младенца

Прописывали дюфастон, такие боли бывают при угрозе

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ага. Тоже было. К 2 месяцам прошло

Нравится Ответить
pushok38
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня в обе беременности так было. В интернете пишут что это ничего страшного при имплантации эмбриона возможны покалывания в груди и легкая боль внизу живота.

Нравится Ответить
lila25
Лейла ·В ожидании первенца

У меня переодически возникали такие боли,врач мне говорила,что это норма.Главное,чтобы они не были сильными и выделений не было

Нравится Ответить
omg1426
Omg1426·Мама дочки (1 год)

Больше отдыхай и тяжелого не поднимай..если сильно будет болеть ...то скорую вызывай

Нравится Ответить
tatyana42
Татьяна Абросимова·В ожидании первенца

Не желательно ромашку

Нравится Ответить
lero4ka_n
Валерия Науменко·В ожидании первенца

Травку не стоит в первом триместре, живот может тянуть на вашем сроке вполне, если выделений кровянистых нет, то это вариант нормы. Еще важен характер болей - они не должны быть сильными и схваткообразными

Нравится Ответить
chubarik
Chubarik·Мама сына-младенца

У меня ныл,но я чувствовала что это норма.доверьтесь своим ощущениям

Нравится Ответить
apollika77
Полина·В ожидании первенца

У меня болел,мне дюфастон прописывали) от угрозы выкидыша( у меня как раз срок был 7 недель

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама троих детей

К врачу пойдёте скажите что болит

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама троих детей

Может

Нравится Ответить