Марина
marinasazonova
Марина·Мама дочки-младенца

Девчат а когда полезут зубы к чему готовится?

Комментарии

da_shik
Дарья·Мама сына-младенца

Я первые два вообще не заметила когда вылезли 😂 ну верхние уже с подныванием) купить вибрукол и ждать))))

Нравится Ответить
chereshnja
Юлия·Мама сына-младенца

у нас два зубика спокойно вылезли, надеюсь и остальные так же появятся)

Нравится Ответить
tolkovayaya
Рина·Мама сына-младенца

@melial, я тоже сегодня нашла первый) уже виднеется, а я и не подозревала) так что у всех по-разному)))

Нравится Ответить
melial
Елисавета·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

У нас вообще ничего не было, я только зубы во рту находила новые. Температура это не от зубов, а от того, что в целом ребёнок не здоров, какой-то воспалительный процесс идёт

Нравится Ответить
masiania_
У·Мама двоих (младенец)

К бессонным ночам и вечным капризам 🙄

Нравится Ответить
marinasazonova
Марина·Мама дочки-младенца

Спасибо девчули💋💋

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (1 год)

То что было у нас: высокая температура , очень плохое настроение , немного жидкого стула, отказ от прикорма на неделю (только смесь из бутылочки пил), сопли, все грызёт жуёт постоянно. Вроде все, может ещё что то было. Некоторые зубы выходили тихо, на какие то 38температура, в общем все индивидуально. Спасали гели от зубной боли и нурофен давала (обычно на ночь)

Нравится Ответить
belna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@marinasazonova не бойтесь, этого может и не быть и не обязательно все сразу. У нас чаще всего только слюни и прыщики вокруг рта(тк он постоянно растирал их, а вытерать не успевала).

Нравится Ответить
ulek25
Юля·Мама дочки-младенца

Ни к чему не готовьтесь) настолько всё по-разному у всех) купите нурофен, свечи вибуркол и какой нибудь гель для дёсен) и ждите))) у нас были и бессонные ночи, и целые дни в слезах) это всё временно 😂я себя так успокаиваю))) нам почти 9 и у нас 8 зубов 🙄

Нравится Ответить
marinasazonova
Марина·Мама дочки-младенца

@belna, ппц вы написали а я уже боюсь

Нравится Ответить
belna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ко всему))) температура,сопли,слюни(а из-за них прыщики вокруг рта), капризы,расстройство кишечника,отказ от еды. Но может обойти стороной. У нас многие зубы спокойно вылезли

Нравится Ответить