Наталья
natka1009
Наталья·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,кто пользовался сервисом igov?хочу сделать загранпаспорт малышке,но вот заступорилась уже на втором шаге)что это ?как дальше пройти ?что это за системы?

Комментарии

tania1220
Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Делаете все что пишут на сайте. Мы так ребенку делали. Вам на почту придут бланки для распечатки и заполнения и щет куда платить.

Нравится Ответить
margarita1109
Шатова Маргарита·В ожидании первенца

@natka1009, да, обязательно. Я вводила. По этому же принципу оформляю дородовые. Не волнуйтесь

Нравится Ответить
natka1009
Наталья·Мама дочки-младенца

@mayflower0707 а обязательно вводить пароль от приват 24?

Нравится Ответить
mayflower0707
Лора·Мама дочки-младенца

Через bank id Вас идентифицируют по данным, которые есть в Вашем банке

Нравится Ответить