shulia90
shulia90
shulia90·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего педиатра.Очень очень нужно!

1

Комментарии

mommison
Яна))·Мама сына-младенца

Если ещё актуально, то нам нравится Жулина. Принимает в ИРЦ и вроде где то еще

Нравится Ответить
natalya705
🎀Наталия🎀·Мама двоих (младенец)

@anutka.k. я последнее время стала прислушиваться к нашей участковой.живет рядышком,может и забежать в любой момент,грамотно мыслит и своевременно действует,а не "наблюдает ",но не залечивает,что самое главное. Да и я могу сама уже фильтровать,все таки опыт уже немаленький 🙈

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки-младенца

@natalya705, огого... я просто в шоке... Я его дважды вызывала, первый просто вместо осмотра в поликлинике, второй раз из-за стула... Тоже "наблюдали". Но у нам и правда все прошло через пару дней... видимо это врач для здоровых детей, а если что-то серьёзное, то лучше другого... вопрос какого.

Нравится Ответить
natalya705
🎀Наталия🎀·Мама двоих (младенец)

Только не клиншов в свете последних событий! Прочтите пост у меня,там мноооого о нем отзывов в комментариях. Жулину хвалят очень,но мы не были!

Нравится Ответить
olishnaya
Ольга·Мама сына-младенца

Абрамовская Елена Алеевна

Нравится Ответить
boroutichka
Надежда·Мама сына (1 год)

Клиншов К. Э.

Нравится Ответить