Света
sveta643
Света·Мама дочки-младенца

Девочки вы уже переодели своих крох в весенние комбезы или в зимних гуляете?

Комментарии

leno4ka783
Лена·Мама двоих (младенец)

Зимний пока, но на лёгкую кофточку

Нравится Ответить
semamd
Юлия·Мама дочки-младенца

я с зимнего сняла меховую подкладку (овчина), получается остался только синтепон внутри, под низ пока одеваю также, кроме штанов, полегче штаны одеваю

Нравится Ответить
katrina51
Катерина·Мама сына-младенца

Переодела в демисезон и спокойно стали гулять. Видимо ему жарко было, орал на улице.

Нравится Ответить
apricots
Вероника·Мама двоих (младенец)

Куртка зимняя на тонкую кофту или майку. А джинсы на термоколготки

Нравится Ответить
olesyamammy
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

В демисезон перешли неделю назад, под низ пока флис естественно

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (1 год)

В осеннем гуляем, куртка и штаны)

Нравится Ответить
zasada
ксения·Мама двоих (младенец)

Мы сегодня тож в зимнем гоняли,но утром прохладнее было,и под низ только тонкую Хб кофту и туничку без рукавов,ну и колготы конечно😊

Нравится Ответить
i2005

И я в зимнем😊

Нравится Ответить
nevrkors
Ирина Корсакова·Мама сына (1 год)

И я в зиме )

Нравится Ответить
anytkamama
Аня·Мама сына-младенца

Все еще в зимнем парю)))

Нравится Ответить