Наталья
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, очень сильно болят рёбра и отдаёт в живот, с момента родов прошло 2 месяца, что это может быть?😖

Комментарии

kat-2087
kat-2087·Мама сына-младенца

Тоже самое все болит до сих пор, уже 2,5 месяца прошло, организм ещё не восстановлен

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки-младенца

@lil1503, да делала не навёл все хорошо , все сократилось очень быстро

Нравится Ответить
lil1503
Лиля·Мама двоих (младенец)

Со временем должно пройти . Не переживайте! А если есть возможность, то узи

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки-младенца

@lil1503, пробовала, не надолго помогает

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки-младенца

@lil1503, они уже заканчиваются(((

Нравится Ответить
lil1503
Лиля·Мама двоих (младенец)

Может но шпа?

Нравится Ответить
lil1503
Лиля·Мама двоих (младенец)

Это может быть перед месячными ещё такие боли

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки-младенца

@lil1503, а у меня ребра болят и отдаёт в живот , в туалет постоянно тянет

Нравится Ответить
lil1503
Лиля·Мама двоих (младенец)

У меня просто рези в животе были. Хотела УЗИ делать, потом прошло.

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки-младенца

@lil1503, аж в жар бросает 😨

Нравится Ответить
lil1503
Лиля·Мама двоих (младенец)

Это органы встают на свои места. У меня только к 5 месяцам после родов более менее прошли боли

Нравится Ответить