Oksana
oks123krd
Oksana

Девочки правда можно кормить ребёнка при температуре у мамы?

Комментарии

diana-193rus
Диана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне говорили что надо кормить,я кормила

Нравится Ответить
oks123krd

А чем сбивали?

Нравится Ответить
masha-
Мария·Мама двоих (младенец)

вот и меня врачи со скорой и педиатр из поликлиники отругали. выше 38 сказали нельзя кормить. сцеживать. у меня немногл замороженного было. и сестра кормящая подкормила

Нравится Ответить
drobotenkolv
Людмила·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Когда у меня была температура выше 38 мне врач категорически запрещала, говорила сцеживать

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

Конечно. Даже нужно, чтобы он интерфероны из молочка кушал и не заразился

Нравится Ответить
oks123krd

Спасибо...а то распереживалась 🤗😙

Нравится Ответить
mahnychmasha
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Да!!!

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Правда

Нравится Ответить