Ольга
miriam85
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки , кто знает, сколько Макаренко берет за выезд на дом . Спасибо )

Комментарии

coco_chanel
Юлия·Мама дочки (1 год)

Хорошая.

Нравится Ответить
s.n.v.
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ничего лишнего, все объясняет.

Нравится Ответить
miriam85
Ольга·Мама дочки-младенца

@s.n.v., @coco_chanel, @ira_malyar, спасибо) как вам она, как врач? Понимаю, что не зря все хвалят, но все же....

Нравится Ответить
ira_malyar
Ирина·Мама сына-младенца

Мне аж стыдно стало, мы ей 50 грн платим на Космической всегда, нам такую цену озвучила педиатр, которая её привела. Но 500 это вообще бред

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·Мама дочки (1 год)

150 в сентябре прошлого года

Нравится Ответить
s.n.v.
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

200 на дом, 100, если к ней на Космическую

Нравится Ответить
miriam85
Ольга·Мама дочки-младенца

@solnishko2015, спасибо))

Нравится Ответить
s_tanya2024
Tanya ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

500 грн это бред) я у неё была на космичке 100 грн взяла ! Домой к подружки приезжала она ей 200 вместе с такси дала

Нравится Ответить
miriam85
Ольга·Мама дочки-младенца

@morika, @spanka, девчоночки , спасибо)))

Нравится Ответить
morika
Марина·Мама дочки-младенца

Первый раз слышу 500 гривен .Я к ней ездила в отделение то спросила сколько я должна она ответила ничего ,дала 200 гривен она сказала это много будет на 2 раза 🙈Позвоните ей и заездите в ох и ах ,она принимает мимо записи ,приём 150 гривен

Нравится Ответить
spanka
Юлия·Мама сына (1 год)

Когда к нам приезжала брала 150, мы на прошлой недели были у неё на Космичке, давала 150, но не взяла, сказала 100 хватит, так что ничего она не зажралась

Нравится Ответить
miriam85
Ольга·Мама дочки-младенца

@tatiana.1991, спасибо)

Нравится Ответить
tatiana.1991
татьяна·Мама сына (1 год)

Тут девочки писали, что кто 200 давал, кто 100, ну чтоб 500 это очень много! Позвоните ей лично и узнайте

Нравится Ответить
miriam85
Ольга·Мама дочки-младенца

@kscapital, спасибо) ясное дело, так разрекламирована) мы у Леонова стоим на учёте , но хочется ещё консультация кого то ....

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·В ожидании первенца

Слышала, что ей нужно оплатить такси+500 грн за осмотр. В последнее время Ее не рекомендуют-зажралась(простите за мой французский)

Нравится Ответить