Айя
adarbanova
Айя ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите где сделать покупки для ребенка, все и сразу, распашонки, чепчики, пеленки. Бегать везде собирать не хочется) пузико растет ходить тяжело (

Комментарии

adarbanova
Айя ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@lilitu_ спасибо огромное)

Нравится Ответить
lilitu_
lilitu_·Мама сына (1 год)

Зоологическая 9, вроде

Нравится Ответить
adarbanova
Айя ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@lilitu_ можете подсказать точный адрес? Заранее спасибо)

Нравится Ответить
adarbanova
Айя ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@lilitu_ спасибо)

Нравится Ответить
lilitu_
lilitu_·Мама сына (1 год)

На Зоологической магазины детские, как на Черняховского, но поближе

Нравится Ответить
adarbanova
Айя ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@dashamordasha спасибо большое 💐

Нравится Ответить
daryaekb
Дарья🪩·Мама сына-младенца

@adarbanova хотя может и похоже на ТЦ🤔

Нравится Ответить
daryaekb
Дарья🪩·Мама сына-младенца

Там не прям ТЦ. Просто как павильон,рыночек под крышей))) но магазинчики прям друг за дружкой, выбора тьма тьмущая от колясок до чепчиков)))

Нравится Ответить
adarbanova
Айя ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@dashamordasha а там ТЦ? Ни разу не была (

Нравится Ответить
daryaekb
Дарья🪩·Мама сына-младенца

Мы закупались на Черняховского. Хоть все под одной крышей, но ходить пришлось достаточно))))

Нравится Ответить