Виктория
mrs.marvika
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, хочу нарастить реснички)) кто наращивал во время беременности? Как носились? И вообще​, стоит оно того или нет? Никогда не пробовала,, но что то очень захотелось ))) Подскажите мастера хорошего и проверенного, если будет в районе лошицы (+/-) было бы вообще супер!! Но район не принципиален! Заранее всем спасибо))👀

2

Комментарии

alyonka_stupchyk
Алёна Ступчик·Мама сына-младенца

@sergeevnayulianna да,я хотела рожать красивая)

Нравится Ответить
zapolska.ya
Kathie Riznooka·В ожидании первенца

А мне мастер ооочень долго делала, я чуть вылежала на кушетке лежа на спине. Решила, что до конца беременности не пойду точно. Убедитесь, что мастер опытный И сделает быстро. Мне сделали еще И абы как, намучалась...

Нравится Ответить
kseniakudina
Ksenia·В ожидании первенца

Тоже никогда не наращивала, но уйдя в декрет захотелось просыпаться сразу красавицей😂 раз на работу ходить не надо и красится соответственно, нарастила месяц назад, 2д, с мастером решили посмотреть как носится будут, потому что все индивидуально, у кого-то будут хорошо носится как и ногти, а у кого-то плохо 😞 но у меня вроде все хорошо, месяц проходила, во вторник сделала коррекцию, свои реснички остались, конечно некоторые выпали, но реснички всегда обновляются и отрастают, мой мастер выезжает на дом, если надо контакт в лс пишите🤗 по времени у нас занимает приблизительно час, но я крутилась с боку на бок и вроде нормально вылежала💪🏼сейчас меня волнует другой вопрос, ехать в роддом с ресничками или снимать ☝🏼хотя сейчас сделала такие натуральные , что не скажешь что не свои 😊

Нравится Ответить
svetakuzma
светлана кузьма·В ожидании первенца

Мне новые мастер мой наращивает за часа полтора, коррекция максимум час! Вот делаю до сих пор! И собираюсь в конце марта сделать, не смотря на то что пдр середина апреля! Все носится супер!

Нравится Ответить
svetakuzma
светлана кузьма·В ожидании первенца

Я хожу с ресницами почти год

Нравится Ответить
sergeevnayulianna
Джулия·В ожидании первенца

@alyonka_stupchik а ты делала на последних неделях?

Нравится Ответить
mrs.marvika
Виктория·В ожидании первенца

@svrotko спасибо! Этого и боюсь..

@maryanushka спать на спине оочень нравится, правда читала что нежелательно, и начинает болеть, когда долго на ней лежу

Нравится Ответить
maryanushka
Марина ·В ожидании первенца

По наращиванию ресниц все очень индивидуально, как таковых противопоказаний при беременности нет, но бывает, когда наверное из-за изменения гормонального фона реснички не хотят держаться, а в общем можете попробовать сделать главное, чтобы могли на спине вылежать часа 2)

Нравится Ответить
mrs.marvika
Виктория·В ожидании первенца

@alyonka_stupchik да я уже поняла)) может кто поближе отзовется)

Нравится Ответить
alyonka_stupchyk
Алёна Ступчик·Мама сына-младенца

@mrs.marvika мы в разных городах,так бы посоветовала)

Нравится Ответить
mrs.marvika
Виктория·В ожидании первенца

@alyonka_stupchik в мастере основной и затык. Хочется что​ б сделала хорошо и свои не отвалились) спасибо

Нравится Ответить
alyonka_stupchyk
Алёна Ступчик·Мама сына-младенца

наращивала,хорошо носились,но мне очень повезло с мастером,ношу ресницы почти по 2 месяца. свои не портятся. стоит конечно. проснулась и уже красавица)

Нравится Ответить
sergeevnayulianna
Джулия·В ожидании первенца

я наращивала,все хорошо.носились как и до беременности.единственное тяжело вылежать,но у меня мастер со мной болтала и время быстрее проходило.перед родами сняла,но наверное пойду опять наращивать.уж сильно я к ним привыкла))

Нравится Ответить