Оля
olja-mom
Оля·Мама сына-младенца

Девчонки,кто ездил с грудничками на море не на две-три недели как положено,а на 10 дней,как детки перенесли акклиматизацию?

1

Комментарии

olja-mom
Оля·Мама сына-младенца

@margo_85, спасибо большое за ответ,а то первый раз летим переживаю)

Нравится Ответить
margo_85
Маргарита·Мама дочки (1 год)

мы ездили, когда малышке было 6.5 мес. (были еще на грудном вскармливании, но прикорм уже вводили). Акклиматизации как таковой не было, поскольку летели в Турцию, дорогу она перенесла нормально. Что касается солнца были все время в тени под зонтиком + солнцезащитный крем.

Нравится Ответить
vikel92
Виктория·Мама сына-младенца

@babyservice, нет нет, мы с защитой и под зонтом!

Нравится Ответить
babyservice
Анна·Мама подростка

@olja-mom главное на солнце не тусить))

Нравится Ответить
olja-mom
Оля·Мама сына-младенца

@vikel92, спасибо,за ответ)

Нравится Ответить
olja-mom
Оля·Мама сына-младенца

@babyservice, в Турцию хотим,не далеко )

Нравится Ответить
babyservice
Анна·Мама подростка

Смотря куда. Если климат близок к нашему: Хорватия, Черногория, Турция в зависимости от региона,тогда хорошо. А Египет, Шри-Ланка, Занзибар, Индия, трудновато

Нравится Ответить
vikel92
Виктория·Мама сына-младенца

Мы летели изначально на неделю и все было ок 👌🏻

Нравится Ответить