Виктория
kis1ota
Виктория·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, нашилось много-много зайчиков-комфортеров!🐰

Кому интересно, кину ссылку на альбом вконтакте, пишите)

Отправляю почтой России, либо можно забрать самим с Рязанского проспекта)

12

Комментарии

olga2907
Ольга ·Мама дочки-младенца

Цена?

Нравится Ответить
anastasiya1130
Анастасия З·Мама сына-младенца

@kis1ota цена

Нравится Ответить
kis1ota
Виктория·Мама сына (1 год)

@anastasiya1130, комфортеры- это игрушки в первую очередь для сна. Они созданы чтобы помогать малышам спать самостоятельно отдельно от мамы. Сначала маме можно пропитать игрушку своим запахом, а потом положить киндеру в кроватку) Потом детки к ним привязываются, таскают за собой, грызут им лапки, мнут) Моему сыну 1,5 года, он спит только со своим комфортером)))

Нравится Ответить
anastasiya1130
Анастасия З·Мама сына-младенца

Цена и для чего такой зайка?

Нравится Ответить
kis1ota
Виктория·Мама сына (1 год)

@lulu., конечно))

Нравится Ответить
lulu.
Lulu3333·Мама сына-младенца

Можно мне тоже)

Нравится Ответить
kis1ota
Виктория·Мама сына (1 год)

@lana_sh, написала😉

Нравится Ответить
lana_sh
Светлана·Мама сына-младенца

Мне тоже цену

Нравится Ответить
kis1ota
Виктория·Мама сына (1 год)

@mamanya80, @lowa99, написала в личку😉

Нравится Ответить
lowa99
Полина·Мама сына-младенца

И мне цену

Нравится Ответить
mamanya80
Анна·Мама двоих (младенец)

Хочу-хочу!.. серенького... В горошинку! 😍

Нравится Ответить
kis1ota
Виктория·Мама сына (1 год)

@matreshka85, @ladelle, @tan-lo, девочки, всем все написала в ЛС))

Нравится Ответить
svetlya86
Светлая ·Мама дочки-младенца

Цена ?

Нравится Ответить
ladelle
Лада·Мама дочки-младенца

А можно цену?

Нравится Ответить
matreshka85

И мне киньте ссылочку 😉😉

Нравится Ответить
savo4ka12
Анна·Мама дочки-младенца

Мне интересно)

Нравится Ответить