Елена
19102016
Елена·Мама сына-младенца

девочки кто вызывал невропатолога на дом на пос .котовского сколько вызов стоит?

1

Комментарии

19102016
Елена·Мама сына-младенца

что она Вам сказала?

Нравится Ответить
olxa
Олечка·Мама сына (1 год)

О не советую вам Мариогло, такой бред несёт

Нравится Ответить
19102016
Елена·Мама сына-младенца

А мы договорились с Мариогло со 2 пол. только не знаю сколько берет за вызов не озвучила.

Нравится Ответить
olya19852101
Оля·Мама сына (1 год)

Я тоже задавала вопрос,есть ли на посёлке невропатологи,которые приходят домой?Но,так и не кто не ответил!!!!Ходили сами к Унтиловой

Нравится Ответить