Аминат
am1324
Аминат·Мама сына-младенца

Девочки еще, как можно попасть к Афанасьевой, надо записываться? Если да как связаться? По живой очереди возможно?

1

Комментарии

zamina1286
Ами·Мама троих детей

Чем Афанасьева сабира лучше ,недавно племяшке кривошею даже не заметила

Нравится Ответить
mommy_princess
💗💗💗·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mommy_princess
💗💗💗·Мама дочки-младенца

Каждого 20го числа месяца записываетесь на следующий месяц ) принимает рядом с цумом в абилити центре

Нравится Ответить