aliika
aliika28
aliika·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки! Сургут! Ума не приложу, в мае конверт на выписку какой брать? С тонким синтепоном или с толстым типа меховушки (как плюш)? И где у нас большой выбор таких вещей и колясок для двойни?

1

Комментарии

zozikok
Кристина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки мы шьём одеяло/конверты на выписку. Можно дальше им пользоваться как обычным одеялом. А для мамочек ждущих двойню скидки 👌😉ссылка или вк ссылка Обращайтесь 😉

Нравится Ответить
shumalik
Ирина ·В ожидании первенца

@aliika28, я решила не покупать конверт, неизвестно , что у нас будет за погода, в прошлом году было +25, а до этого и +5 могло быть 😂 решила одежду и сверху одеяло потеплее или полегче, с бантом на резинке

Нравится Ответить