Разият
raziyat_
Разият·Мама сына-младенца

Добрый день , девочки 🌷🌷🌷🌷

Даёте ли вы своим деткам (годовалым )витамины ? И какие ?)

2

Комментарии

tatiana123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Пикавит сироп

Нравится Ответить
lesya1789
Алеся·Мама сына (1 год)

Я купила пикавит сироп 1+ сейчас тоже на айхерб хочу заказать но ни где в описании нет возраста!

Нравится Ответить
dasha_rakitina
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_antonova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить