Аня
anuta.st
Аня·Мама дочки-младенца

девочки,давал кто ребенку мукалтин ,нам 6 месяцев-врач прописал,а в инструкции написано детям с 3х лет🙈🙈🙈

Комментарии

svetlana_mama_
Светлана·Мама сына (1 год)

Тоже назначали ,все хорошо было

Нравится Ответить
doula_dar
Daria·Мама двоих (младенец)

На сколько я знаю, маленьким деткам отхаркивающие препараты вообще нежелательно давать

Нравится Ответить
doula_dar
Daria·Мама двоих (младенец)

Я бы не стала давать

Нравится Ответить
annmironova1995
Anna Mironova·Мама двоих (1 год, 2 года)

1/4 таблетки 2 р в день, нам так выписывали, тоже примерно в 6 мес

Нравится Ответить