Хеди
khedi2505
Хеди·Мама дочки-младенца

Добрый день девочки )Посоветуйте хорошего Лор врача (

1

Комментарии

salimaharulla

Среда, пятница, суббота- приёмные дни

Нравится Ответить
salimaharulla

Да, Эльза вышла

Нравится Ответить
imm_91
Imm·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
imm_91
Imm·Мама двоих (2 года, 4 года)

В черноречье по субботам раньше принимала,щас не знаю вышла или нет Эльза,диагностический центр ооооочень грамотная

Нравится Ответить
khedi2505
Хеди·Мама дочки-младенца

Дела реза хил)

Нравится Ответить
asya.mals
Asya.mals·Мама сына-младенца

Лучше её не слышала

Нравится Ответить
asya.mals
Asya.mals·Мама сына-младенца

Зита медик профи

Нравится Ответить