Muhamada MAMA
napishka132016
Muhamada MAMA·Мама сына-младенца
post image

Девочки у меня картошка закончилось что можно приготовить на обед ?

2

Комментарии

dur_khob
·В ожидании первенца

@napishka132016, я обычно делаю салатик из кукурузы, фасоли, листьев салата и сухарей домашний, в вашем случае листья салата можно заменить пекинской капустой

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (младенец)

Голубцы 😘

Нравится Ответить
amasik
Амасик·В ожидании первенца

@napishka132016 кукуруза, фасоль и сухарики заправить майонезом

Нравится Ответить
napishka132016
Muhamada MAMA·Мама сына-младенца

А салатик какой можно сделать у меня дома есть кукуруза фасоль пекинская капуста

Нравится Ответить
napishka132016
Muhamada MAMA·Мама сына-младенца

Я сидела думала и ничего в голову не приходило

Нравится Ответить
napishka132016
Muhamada MAMA·Мама сына-младенца

Оказывается столтко всего можно приготовить 😃

Нравится Ответить
saibulaeva
Мадина·Мама сына-младенца

Аварский хинкал с мясом

Нравится Ответить
saibulaeva
Мадина·Мама сына-младенца

Чудушки с творогом

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@raisat.daurbekova я думала у меня одной такое чувство😂😂😂

Нравится Ответить
napishka132016
Muhamada MAMA·Мама сына-младенца

Именно😂

Нравится Ответить
raisa...
Даурбекова Раиса·Мама двоих (1 год, 2 года)

Когда картошка заканчивается такое чувство как будто дома нету больше никаких продуктов. 😂

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына-младенца

Плов

Нравится Ответить
evohka65uy

вареники с капустой :-)

Нравится Ответить
natalya1603
Наталья)))·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Плов))

Нравится Ответить
napishka132016
Muhamada MAMA·Мама сына-младенца

Спасибо девочки че это мне в голову гречка не пришло 😁

Нравится Ответить
sapiyat__
сапият·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Запеканку макароны плов гречку

Нравится Ответить
sapiyat__
сапият·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Ой у меня так бывает картошка закончилась и не знаешь что приготовить 😀

Нравится Ответить
madina.gadzhimuradova
Мадина Гаджимурадова ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Плов) макарошки или гречку с подливой ))

Нравится Ответить
sorayasheikh
sorayasheikh·Мама дочки-младенца

Макароны, гречку с подливой, запеканку, хинкал тонкий/лакский

Нравится Ответить