Дарья
darina56
Дарья·Мама сына (1 год)

Доброе утро,девочки)))подскажите пожалуйста где Детская парихмахерская?)побрить ребёнка)))

Комментарии

mama_sofi22122015
Yulechka777·Мама дочки (1 год)

Мы в Чупчике стриглись , доче очень понравилось , потом и играла там - незрела уходить даже.

Нравится Ответить
kris1718
кристина·Мама двоих (младенец)

Гугуша перспективный

Нравится Ответить
che-olka

Тоже во вторник в "проспекте " стригли, очень довольны. Ребенок уходить не хотел

Нравится Ответить
valeriya_86
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

В Галерее "Воображуля"

Нравится Ответить
anka_blond

Чупчик около парка победы

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

На Кулакова в ТЦ Проспект

Нравится Ответить