Mariya
nadya12345
Mariya·Мама двоих (младенец)

Девченки,малышам 6 мес,можно уже в прогулку пересаживать?не холодно им будет?чехлы на ножки есть..и капюшон большой,нашей с люльками коляской можно надорваться...вот думаю....

Комментарии

icanfly
Светлана·Мама сына-младенца

@inna444 даже в лежачем?мы еще гне сидим

Нравится Ответить
kravchenko_alina
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kravchenko_alina
Алина·Мама дочки-младенца

И мы пересели. Дочке комфортно)

Нравится Ответить
icanfly
Светлана·Мама сына-младенца

@inna444 а то мы еще не расчехляли прогулку и я даже не представляю как будет

Нравится Ответить
dgoo
Катерина·Мама двоих (младенец)

@inna444 не мне ответ наверное)

Нравится Ответить
dgoo
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мы вчера пересели. Правда, у нас такая прогулка)) не намного легче.

Нравится Ответить
icanfly
Светлана·Мама сына-младенца

@inna444 в прогулке обзор лучше?

Нравится Ответить
batman_girl
Катерина 🦁·Мама дочки-младенца

Мы уже неделю катаемся. Когда ветер пледом укрываю.

Нравится Ответить