Елена
elenok85
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки ,торможу,как в инсте написать сообщение,что такое директ?

2

Комментарии

ev12
ev12·Мама сына (1 год)

Или зайдите в профиль кому хотите написать, в правом верхнем углу три точки, и выбрать отправить сообщение

Нравится Ответить
shamshina
Света·Мама сына (1 год)

В правом верхнем углу стрелочка,нажимайте на неё и там выбирайте кому хотите написать

Нравится Ответить