Мария
maria747
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Всем привет! Девочки подскажите пжл кто рожал на Невельской, какого врача выбрать?

1

Комментарии

anyuta.agapova
Анюта Агапова·Мама сына (1 год)

Я тоже у Студенова рожала, отличный врач. Еще в процессе была у Федотова, Воронцовой и Степанова. Федотов тоже очень хороший врач, и строго скажет, чтоб взяла себя в руки и пошутить и подбодрит, у Воронцовой очень мягкие руки, её руки я очень запомнила, она единственная кто не больно смотрит, а вообще пока лежала в предродовой, девочки которые у нее рожали, прям очень быстро рожали. Степанов мне не понравился.

Нравится Ответить
irinanesterova12
Ирина Нестерова·Мама двоих (младенец)

Журлова Ольга Николаевна

Нравится Ответить
maria747
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

хочу заключить договор с Воронцовой, кто то рожал с ней?

Нравится Ответить
mashakonstantinova
Маша·Мама дочки-младенца

Студенов 👍

Нравится Ответить
marina0809
Марина·Мама дочки-младенца

Журлова Ольга Николаевна👍

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама сына-младенца

Я рожала с Васильевской Г.В.

Нравится Ответить
avtoanna
Анна Абсалямова ·Мама сына-младенца

@maria747 ну да как наверно на любого специалиста)

Нравится Ответить
maria747
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

о нем все мнения разные)

Нравится Ответить
avtoanna
Анна Абсалямова ·Мама сына-младенца

Студенов! Он зав. Родовым отделением!я правда не по договору рожала но случайно попала в его смену !очень помог мне в непростых родах

Нравится Ответить