Happy mom
mkmkmkqw
Happy mom ·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Девочки привет ))) подскажите кто хорошо делает УЗИ в Астане кроме абая 8 )) если есть то 3д кто делает? Хочется сегодня записаться

Комментарии

samal_mmmmm
Самал Нугуманова·В ожидании первенца

@bota.,

Нравится Ответить
aa17

онклиник Николаева, сегодня у нее были

Нравится Ответить
miracle01
Динара·Мама сына-младенца

Бике Хажмуратовна, мед центр Медар на кудайбердыулы

Нравится Ответить
mkmkmkqw
Happy mom ·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@aikadk, @aleksandra2017, спасибо записалась хоть все прошло хорошо иншалла

Нравится Ответить
aleksandra2017
Александра·В ожидании первенца

Он клиник Николаева мне очень нравится

Нравится Ответить
aikadk
Aigerim·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Айгуль Какеновна в Медеу-мак на Аблайхана

Нравится Ответить
mkmkmkqw
Happy mom ·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@tn1808, спасибо 😊

Нравится Ответить
tn1808
нургуль·Мама дочки-младенца

Онклиник Кемельбекова

Нравится Ответить