Патя 💘
azizova_m001
Патя 💘·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Доброе утро девочки) вчера мыла окна, под вечер разболелся живот и спина заметила мажущие кровяные выделения, но сегодня уже нет ничего,стоит ли ехать в больницу????

1

Комментарии

hutova_irina
Именные держатели 🌷·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Конечно 😮 вы что !!!

Нравится Ответить
mama_iro4ka
Ирина·В ожидании первенца

Лучше ехать. Бережного, Бог бережет.

Нравится Ответить