Татьяна
tanya1212
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки выручайте. Я заболела. Больше всего беспокоит нос. Чихаю. Состояние разбитое, температура 37.5. чем можно лечиться? Очень хочется что то такого выпить что бы быстро пойти на поправку и не заразить домашних. Да и боюсь сейчас болеть, а вдруг рожать приспичит.

Комментарии

aigulka8787
Айгуль ·В ожидании первенца

Мне еще миромистин помог

Нравится Ответить
anna_eve
anna_eve·Мама дочки (1 год)

Вот меня лейка и прогревание соляной маской вчера спасло! Только при темпе промывание нельзя(( вам бы покой, постоянное теплое питье, промывание носа соляным раствором или физраствором.

Нравится Ответить
tanya1212
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@mrs.abasheva ого😱 первый раз такую штуку вижу. Надо пойти погуглить.

Нравится Ответить
mrs.abasheva
Надежда·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanya1212
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@mrs.abasheva что за леечка аквамарис?

Нравится Ответить
mrs.abasheva
Надежда·Мама двоих (младенец)

Тань, еще нос попромывай.. У меня прям леечка аквамарис.. Выручает на раз 👍 и в рд мне при орви выписывали виферон 5000, теплое питье, полоскать горло фурацилином.

Нравится Ответить
tanya1212
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@irishamisha @mirisha7 @happy_mom_wife спасибо. Чай пью.

Нравится Ответить
mama_kitenka
Евгения·Мама сына-младенца

Оциллококцинум на ноги меня ставил всю беременность - советую!!!!

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ага, чай пей как девочки выше писали..

Нравится Ответить
dasha_mkhitarian

Ой, самая противная температура!!! Парацетомолку можно) а так малина и лимон, мед не рекомендую, он матку сокращает, у меня от него тонус был, врач сказал что мёд нельзя))) Рино стоп в нос, спрей с первого раза помог

Нравится Ответить
mirisha7
Юлия·В ожидании первенца

Попробуйте чай с лимоном, медом и имбирем. Молоко теплое с медом. Из народного.

Выздоравливайте скорее ☺🍋

Нравится Ответить