Марина
monchik
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки! Где хорошо делают узи и нейросонограмму? Нужно для ребенка 2хмесячного.

1

Комментарии

vesnyshka7
Юлия·Мама дочки-младенца

И я вчера была в медунице у этого врача)очень понравился и стоит 850 а не 1200

Нравится Ответить
mama_demjcha
Елена·Мама сына-младенца

медуница бабищевич

Нравится Ответить
naverno_olya
Ольга·Мама сына (1 год)

Вабищевич медуница

Нравится Ответить
barsuchok
🌺Юлия🌺·Мама сына (1 год)

Марочко в КСТ и не знаю принимает ли она в ирц.и махонич в белой клинике ,марочко Ее советует всегда .

Нравится Ответить
mkhv
Валентина·Мама сына (2 года)

Ирц Марочко

Нравится Ответить
natakad
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы делали в белой клинике и в кст у марочко, у меня претензий нет, но марочко смотрит внимательнее

Нравится Ответить
katrinka852016
Екатерина·Мама сына-младенца

Ирц , Черняева

Нравится Ответить